澳门银河官网

互动交流
区长信箱
建言献策
政策问答
受理状态查询
  受理编号: 57) event.returnValue = false;" />
  查询码: 57) event.returnValue = false;" />
 
当前位置> 澳门银河官网> 公众参与> 区长信箱
请填写以下内容(带*为必填项)
标  题:   *
类  型: *
内  容:   * 内容不能超过3000字
  请您遵守国家宪法、法律法规和社会公德,填写内容完整、表述清楚,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,不得诽谤、诬告、陷害他人,不得在填写任何违反国家法律法规规定或带有谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容的信息,不得填写与政府无关的信息,否则将作无效信息处理。您提交信息时,请留下您的真实姓名、联系电话,我们将为您保密并及时回复,否则 您的问题有可能被拒绝受理。
 
是否同意将您的来信在网上公开? 同意 不同意
请留下您的个人信息
姓    名:  *
身 份 证:  *
固定电话:  *
手机号码:  *
电子邮箱:  *
通讯地址:  *
职    业:  *
工作单位:  *
验证码:
   *
  最新公开的来信与回复
反映事情 [2020-08-17]
崇礼区财政拖欠相关补助 [2020-08-11]
整夜施工扰民无法安睡休息 [2020-07-21]
旅游旺季崇礼区交通严重拥堵问题 [2020-08-11]
张家口市崇礼区人民政府官方网站发布的新闻报道语句表述不严谨 [2020-06-21]
石咀子还是石嘴子 [2020-06-02]