澳门银河官网

互动交流
区长信箱
建言献策
政策问答
受理状态查询
  受理编号: 57) event.returnValue = false;" />
  查询码: 57) event.returnValue = false;" />
 
政策问答 当前位置:澳门银河官网  >  公众参与  >  政策问答
标题: 现在还能报名崇礼消防员嘛?
留言内容: 今天才看到招聘信息,本人男,今天31周岁,之前在蔚县林业局上班有一定的消防经验,但是今天才看到招聘信息,错失机会,请问今天还能再报名嘛?
留言时间: 2020-08-12
受理状态: 区政府办已办结
回复内容

请依照招聘信息公告上的报名日期进行报名。

回复部门: 区政府办 回复时间: 2020-08-19